Новости

Стартует новый набор участников «Звездной команды»!

Star Team
Мы ждем способных и целеустремленных учеников 10-х классов, которые хотят улучшить качество жизни на своей родине и в мире.

Программа Star Team с этого года сфокусирована на оказании поддержки при подготовке к поступлению в лучшие университеты мира с возможностью получить международный диплом A-Level. Наличие такого диплома значительно увеличивает шансы поступить в лучшие вузы мира с получением образовательных грантов. Таким образом появится возможность расширения числа участников из развивающихся стран, которые смогут поступить в университет мечты.

Подготовка будет длиться два года в онлайн-формате у наших партнеров Crimson Education.

Нам важно отобрать действительно талантливых и мотивированных школьников, готовых много трудиться для получения возможности внести свой вклад в развитие мира и процветание своих стран. И неважно, где они будут жить, главное, что они будут иметь возможность самореализоваться там, где это эффективнее всего.

Для участия в программе необходимо до 9 сентября 2022 г. заполнить следующую анкету, где необходимо указать:

  • имя школьника
  • наименование школы, класса
  • контактный телефон и e-mail родителей
  • скан школьных оценок за 2020–2022 годы.


Кроме базовой информации в тексте письма необходимо указать, при их наличии, достижения ученика в учебе и олимпиадах, его общественную активность, спортивные успехи.

Также необходимо пройти тестирование AS Math и AS English.

При приеме заявки будет отправлена индивидуальная ссылка на онлайн-тестирование на знание английского языка и проведено интервью. Уровень знания английского языка участника должен быть не ниже B2 (Upper Intermediate).

Список отобранных участников программы Star Team будет утвержден до 15 сентября. О результатах отбора будет сообщено по контактному e-mail или телефону. Ждем вас в Star Team!