Новости

Объявлен сбор фотографий и видео о лесных пожарах в Якутии

Лесные пожары
Для широкого освещения проблемы лесных пожаров в Якутии в федеральных и мировых СМИ «Синет Спарк» совместно с News.Ykt.Ru начинает формировать фото- и видеобанк.

Ситуация с лесными пожарами в Якутии продолжает оставаться напряженной: горит огромная территория, огонь продолжает подступать к населенным пунктам, а уровень загрязнения воздуха от пожаров продолжает бить все рекорды.

«Ситуация никогда не была настолько тяжелой. Нам нужно рассказать всему миру об этой проблеме. Нами уже организуются выезды на места пожаров профессиональных фотографов и видеографов, но только этого недостаточно. Поэтому мы просим жителей республики, у которых имеются какие-либо материалы, поделиться ими с нами», — призывают организаторы.

Поделиться кадрами лесных пожаров, снятыми как на фото- и видеокамеру, так и с помощью смартфона, может любой желающий.

Материалы можно направить по электронной почте: mediabank@ykt.ru, а также в ватсап по номеру: +79245940070.

В сообщении необходимо указать дату, время и место съемки, а также ФИО автора.

Отправляя фотографию или видеоролик, вы передаете БФ «Синет Спарк» и связанным с ней компаниям права на использование материалов без временных или географических ограничений в отношении лесных пожаров в Якутии и связанной с ними PR-деятельности, подтверждаете, что являетесь ее создателем и имеете неограниченные авторские права и права на ее использование, а также то, что они не нарушают действующие законы или права третьих лиц. Вознаграждение за предоставленные фотографии, видеоролики не предусмотрено.