Новости

Итоги голосования: пользователи Ykt.Ru выбрали лучший рисунок для купола в Октемцах!

Купольные технологии
Пользователи Ykt.Ru выбрали рисунок, который будет размещен на фасаде купола детско-спортивной площадки в Октемцах. Результаты голосования будут учтены при выборе победителя.

В голосовании, которое проводилось с 23 по 25 апреля, участвовали четыре работы, которые полностью соответствовали техническим требованиям конкурса. Всего поступило 14 заявок.
В ходе проверки специалистами технического департамента портала Ykt.Ru были аннулированы фиктивные голоса. В итоге результаты голосования немного изменились. Напомним, что каждый зарегистрированный пользователь портала мог проголосовать только один раз.

Большинство голосов по итогам интернет-голосования набрала Белолюбская Акулина Сергеевна. За нее проголосовали 622 человека.


На втором месте оказалась Каратаева Надежда Ивановна, набравшая 586 голосов.


На третьем месте — Алексеева Анна Григорьевна, за нее отдали голоса 34 человека.


Четвертое место заняла Тарабукина Лена Дмитриевна, у которой 33 голоса.


Напомним, что к осени 2021 года в селе Октемцы будет возведена экспериментальная детско-спортивная площадка и над ней ПВХ-купол размером 25х17 метров на деревянном каркасе. Площадка будет спроектирована и профинансирована в рамках программы Sinet Spark по изучению купольных технологий. Планируется создание конструкции, которая позволит зимой поддерживать более комфортную температуру на детской и спортивной площадке под куполом.