Новости

Spark Lab 2.0: начинаем сбор заявок!

Spark Lab
Открывается запись на участие во втором сезоне студенческой проектной лаборатории Spark Lab. Мы ищем мотивированных и способных студентов, которые хотят улучшить жизнь в Якутии и мире.

Участником Spark Lab может стать любой студент вуза Якутска – как очной, так и заочной формы обучения. 

Работа нового потока начнется уже в октябре. В течение восьми месяцев под руководством опытного тимлида студенты в лабораториях будут проводить различные исследования и проверять гипотезы, которые направлены на повышение качества жизни. В этом их будут сопровождать эксперты российского и мирового уровня. Ребят ждет тесная работа с профессионалами, где они смогут апробировать разные технологии.

По согласованию с вузом участники Spark Lab могут оформить результаты проектной работы в виде ВКР или производственной практики.

По итогам первого сезона Spark Lab выпустилось 48 человек в восьми направлениях. Многие из ребят продолжат работу над проектами во втором сезоне. 

Для участия необходимо заполнить анкету. Мы принимаем заявки как с существующими проектами, так и без них до 7 октября 2022 года на сайте Spark Lab: sparklab.space